Score et xG - 15 juin 2026 - Groupe H

Arabie saoudite vs Uruguay: prédiction score IA et xG

Dernière mise à jour: 19 juill. 2026 | Divertissement uniquement, pas un conseil de pari

Résumé citable par IA

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

À retenir

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

Tendance du modèleVictoire Uruguay 62%
Score prévu1-2
Buts attendus2.14
Niveau de risquefaible
13%Arabie saoudite gagne
25%Nul
62%Uruguay gagne
0.58 / 1.57xG
36%Plus de 2,5 buts
35%BTTS

État après-match

Arabie saoudite vs Uruguay is completed with final score 1-1. This page keeps the pre-match model read and compares it with the forecast score 1-2.

Arabie saoudite vs Uruguay: score et lecture des buts

Le score le plus probable est 1-2. Arabie saoudite xG vaut 0.58, Uruguay xG vaut 1.57, total 2.14. Plus de 2,5 buts se situe pres de 36%, BTTS autour de 35%. Ce sont des lectures de distribution du modèle, pas des résultats garantis.

Arabie saoudite xG0.58
Uruguay xG1.57
Score prévu1-2
Plus de 2,5 buts36%
BTTS35%

Confiance

État des données et limites

Sources: schedule.csv, game_predictions.csv, Liste officielle FIFA: 48 teams / 1248 players.

État des cotesCache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison
État des compositionsCompositions et absences seront mises à jour avec les sources officielles
Type de pronosticBacktest après-match
Limite d'utilisationDivertissement uniquement, pas un conseil de pari

Liens liés

Continuer avec les pages clés de ce match

Le pronostic principal, le score, les compositions et les cotes equitables sont relies pour clarifier la page principale et les angles secondaires.

Équipe

Arabie saoudite

Ouvrir pronostic, composition et calendrier de Arabie saoudite.

Classement

Groupe H

Ouvrir classement du Groupe H, parcours de qualification et matchs clés.

FAQ

Qui a le plus de chances de gagner Arabie saoudite vs Uruguay ?Victoire Uruguay

Le modèle penche vers Victoire Uruguay à 62%, score prévu 1-2 et score final 1-1.

Quel est le score prévu pour Arabie saoudite vs Uruguay ?1-2

Le score du modèle est 1-2, buts attendus 2.14, Plus de 2,5 pres de 36% et BTTS pres de 35%.

Les cotes de Arabie saoudite vs Uruguay sont-elles officielles ?Cache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison

Ce ne sont pas des cotes officielles. La page affiche les cotes publiques de marche depuis le cache du site quand il correspond; la source officielle reste en attente et les cotes modèle servent de comparaison.

Arabie saoudite vs Uruguay penche-t-il vers beaucoup de buts ?2.14 Buts attendus

Le score le plus probable est 1-2, buts attendus 2.14, Plus de 2,5 pres de 36% et BTTS pres de 35%; c'est une lecture du rythme, pas un score certain.

Comment analyser Arabie saoudite vs Uruguay apres le match ?1-1

Le bilan compare score final 1-1 et score prévu 1-2, tendance du modèle, erreur de score, erreur de buts et impact de groupe.