Compositions - 15 juin 2026 - Groupe H

Arabie saoudite vs Uruguay: compositions, joueurs clés et risque

Dernière mise à jour: 19 juill. 2026 | Divertissement uniquement, pas un conseil de pari

Résumé citable par IA

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

À retenir

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

Tendance du modèleVictoire Uruguay 62%
Score prévu1-2
Buts attendus2.14
Niveau de risquefaible
13%Arabie saoudite gagne
25%Nul
62%Uruguay gagne
0.58 / 1.57xG
36%Plus de 2,5 buts
35%BTTS

État après-match

Arabie saoudite vs Uruguay is completed with final score 1-1. This page keeps the pre-match model read and compares it with the forecast score 1-2.

Arabie saoudite vs Uruguay: compositions et joueurs clés

Arabie saoudite: joueurs a suivre Salem Mohammed S Aldawsari, Feras Tariq N Albrikan, Saleh Khalid M Alshehri, Mohamed Ibrahim A Kanno, Abdullah Abdulrahman A Alhamddan. Uruguay: joueurs a suivre Nestor Fernando Muslera Micol, José María Giménez De Vargas, Federico Santiago Valverde Dipetta, Giorgian Daniel De Arrascaeta Benedetti, Rodrigo Bentancur Colmán. La page utilise les données disponibles et les candidats au onze probable; les compositions officielles ou absences non confirmees restent marquees comme en attente.

Joueurs clés

Arabie saoudite

Arabie saoudite compte 6 joueurs clés et 11 candidats au onze probable dans la couche de données actuelle.

Joueurs clésSalem Mohammed S Aldawsari, Feras Tariq N Albrikan, Saleh Khalid M Alshehri, Mohamed Ibrahim A Kanno, Abdullah Abdulrahman A Alhamddan
Onze probableMohammed Khalil I Alowais, Saud Abdullah S Abdulhamid, Hassan Mohammed O Altambakti, Abdulelah Ali A Alamri, Ali Mohammed A Lajami
Profondeur du bancAbdullah Abdulrahman A Alhamddan, Abdullah Mohammed H Alkhaibari, Nawaf Meshari M Bu Washl, Aiman Yahya Y Ahmed, Nawaf Dhahi F Alaqidi

Joueurs clés

Uruguay

Uruguay compte 6 joueurs clés et 11 candidats au onze probable dans la couche de données actuelle.

Joueurs clésNestor Fernando Muslera Micol, José María Giménez De Vargas, Federico Santiago Valverde Dipetta, Giorgian Daniel De Arrascaeta Benedetti, Rodrigo Bentancur Colmán
Onze probableNestor Fernando Muslera Micol, José María Giménez De Vargas, Matías Nicolas Viña Susperreguy, Mathías Olivera Miramontes, Ronald Federico Araújo Da Silva
Profondeur du bancDiego Nicolás De La Cruz Arcosa, Maximiliano Javier Araújo Vilches, Manuel Ugarte Ribeiro, Sergio Ramón Rochet Alvarez, Guillermo Varela Olivera

Le module utilise les données disponibles; onze, absences et rotation non confirmés restent en attente.

Confiance

État des données et limites

Sources: schedule.csv, game_predictions.csv, Liste officielle FIFA: 48 teams / 1248 players.

État des cotesCache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison
État des compositionsCompositions et absences seront mises à jour avec les sources officielles
Type de pronosticBacktest après-match
Limite d'utilisationDivertissement uniquement, pas un conseil de pari

Liens liés

Continuer avec les pages clés de ce match

Le pronostic principal, le score, les compositions et les cotes equitables sont relies pour clarifier la page principale et les angles secondaires.

Équipe

Arabie saoudite

Ouvrir pronostic, composition et calendrier de Arabie saoudite.

Classement

Groupe H

Ouvrir classement du Groupe H, parcours de qualification et matchs clés.

FAQ

Qui a le plus de chances de gagner Arabie saoudite vs Uruguay ?Victoire Uruguay

Le modèle penche vers Victoire Uruguay à 62%, score prévu 1-2 et score final 1-1.

Quel est le score prévu pour Arabie saoudite vs Uruguay ?1-2

Le score du modèle est 1-2, buts attendus 2.14, Plus de 2,5 pres de 36% et BTTS pres de 35%.

Les cotes de Arabie saoudite vs Uruguay sont-elles officielles ?Cache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison

Ce ne sont pas des cotes officielles. La page affiche les cotes publiques de marche depuis le cache du site quand il correspond; la source officielle reste en attente et les cotes modèle servent de comparaison.

Les compositions de Arabie saoudite vs Uruguay sont-elles confirmees ?Compositions et absences seront mises à jour avec les sources officielles

Si le onze officiel n'est pas publie, la page affiche seulement les candidats probables et les données disponibles, marques comme en attente.

D'ou viennent les données joueurs de Arabie saoudite et Uruguay ?État des compositions

Les notes de Arabie saoudite et Uruguay utilisent les données publiques disponibles et les candidats probables; onze officiel, absences et rotations restent en attente sans confirmation.