Qui gagne - 15 juin 2026 - Groupe H

Arabie saoudite vs Uruguay: qui gagne, probabilité et risque

Dernière mise à jour: 19 juill. 2026 | Divertissement uniquement, pas un conseil de pari

Résumé citable par IA

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

À retenir

La tendance du modèle pour Arabie saoudite vs Uruguay est Victoire Uruguay (62%), score probable 1-2, buts attendus 2.14 et risque faible; score final 1-1.

Tendance du modèleVictoire Uruguay 62%
Score prévu1-2
Buts attendus2.14
Niveau de risquefaible
13%Arabie saoudite gagne
25%Nul
62%Uruguay gagne
0.58 / 1.57xG
36%Plus de 2,5 buts
35%BTTS

État après-match

Arabie saoudite vs Uruguay is completed with final score 1-1. This page keeps the pre-match model read and compares it with the forecast score 1-2.

Pourquoi suivre Arabie saoudite vs Uruguay

Avantage de probabilité

The top model outcome is Victoire Uruguay at 62%; draw probability is 25%.

Tendance de buts

Arabie saoudite xG 0.58, Uruguay xG 1.57, total 2.14.

Risque

Current risk is faible, total-goal expectation is 2.14, and the read can move before lineups are confirmed.

La lecture utile n'est pas un score garanti : le modèle penche vers Victoire Uruguay à 62%. Le 1-2 represente la zone la plus dense de la distribution des buts; compositions, but rapide, carton rouge et rythme peuvent modifier le scenario. Commencez par l'ecart de probabilité, puis le risque faible, avant de lire les compositions et les buts.

Confiance

État des données et limites

Sources: schedule.csv, game_predictions.csv, Liste officielle FIFA: 48 teams / 1248 players.

État des cotesCache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison
État des compositionsCompositions et absences seront mises à jour avec les sources officielles
Type de pronosticBacktest après-match
Limite d'utilisationDivertissement uniquement, pas un conseil de pari

Liens liés

Continuer avec les pages clés de ce match

Le pronostic principal, le score, les compositions et les cotes equitables sont relies pour clarifier la page principale et les angles secondaires.

Équipe

Arabie saoudite

Ouvrir pronostic, composition et calendrier de Arabie saoudite.

Classement

Groupe H

Ouvrir classement du Groupe H, parcours de qualification et matchs clés.

FAQ

Qui a le plus de chances de gagner Arabie saoudite vs Uruguay ?Victoire Uruguay

Le modèle penche vers Victoire Uruguay à 62%, score prévu 1-2 et score final 1-1.

Quel est le score prévu pour Arabie saoudite vs Uruguay ?1-2

Le score du modèle est 1-2, buts attendus 2.14, Plus de 2,5 pres de 36% et BTTS pres de 35%.

Les cotes de Arabie saoudite vs Uruguay sont-elles officielles ?Cache de cotes de marché si disponible; source officielle en attente; cotes modèle en comparaison

Ce ne sont pas des cotes officielles. La page affiche les cotes publiques de marche depuis le cache du site quand il correspond; la source officielle reste en attente et les cotes modèle servent de comparaison.

Y a-t-il un risque de surprise pour Arabie saoudite vs Uruguay ?faible

Le risque de surprise est faible. La tendance principale est Victoire Uruguay à 62%, mais compositions, but rapide et rythme peuvent modifier la lecture.

Comment analyser Arabie saoudite vs Uruguay apres le match ?1-1

Le bilan compare score final 1-1 et score prévu 1-2, tendance du modèle, erreur de score, erreur de buts et impact de groupe.