Cuotas justas - 15 jun 2026 - Grupo H

Arabia Saudí vs Uruguay: cuotas justas del modelo y goles

Última actualización: 19 jul 2026 | Solo entretenimiento, no consejo de apuestas

Resumen citable por IA

La tendencia del modelo para Arabia Saudí vs Uruguay es Gana Uruguay (62%), marcador probable 1-2, goles esperados 2.14 y riesgo bajo; marcador final 1-1.

Conclusión clave

La tendencia del modelo para Arabia Saudí vs Uruguay es Gana Uruguay (62%), marcador probable 1-2, goles esperados 2.14 y riesgo bajo; marcador final 1-1.

Tendencia del modeloGana Uruguay 62%
Marcador previsto1-2
Goles esperados2.14
Nivel de riesgobajo
13%Arabia Saudí gana
25%Empate
62%Uruguay gana
0.58 / 1.57xG
36%Más de 2.5 goles
35%BTTS

Estado post-partido

Arabia Saudí vs Uruguay is completed with final score 1-1. This page keeps the pre-match model read and compares it with the forecast score 1-2.

Arabia Saudí vs Uruguay: cuotas justas del modelo

Cuando coincide la cache, se muestran cuotas de mercado verificadas; la fuente oficial sigue pendiente. Las cuotas justas del modelo sirven de comparación. Solo referencia de entretenimiento.

Los valores 1X2 de Arabia Saudí vs Uruguay usan la cache del sitio con cuotas publicas de mercado cuando hay coincidencia; si no, se conservan cuotas justas del modelo. La tendencia actual es Gana Uruguay 62%, Mas de 2.5 36%, y BTTS 35%. La fuente oficial queda marcada como pendiente si no responde.

MercadoProbabilidad modeloCuota justa
Gana Arabia Saudí13%7.45
Empate25%4.01
Gana Uruguay62%1.62
Más de 2.5 goles36%2.76
BTTS35%2.89

Confianza

Estado de datos y límites

Fuentes: schedule.csv, game_predictions.csv, Lista oficial FIFA: 48 teams / 1248 players.

Estado de cuotasCaché de cuotas de mercado cuando coincide; fuente oficial pendiente; cuotas modelo como comparación
Estado de alineacionesAlineaciones y bajas se actualizan con fuentes oficiales
Tipo de pronósticoBacktest post-partido
Límite de usoSolo entretenimiento, no consejo de apuestas

Relacionado

Sigue con las páginas clave de este partido

El pronóstico principal, marcador, alineaciones y cuotas justas se enlazan entre si para que Google y los usuarios entiendan la página principal.

Equipo

Arabia Saudí

Abrir pronóstico, alineación y calendario de Arabia Saudí.

Clasificación

Grupo H

Abrir clasificación del Grupo H, ruta de clasificación y partidos clave.

Confianza

Fuentes de datos

Review public data, model estimates and pending-source status.

FAQ

¿Quien tiene mas probabilidad de ganar Arabia Saudí vs Uruguay?Gana Uruguay

El modelo se inclina por Gana Uruguay con 62%, marcador previsto 1-2 y marcador final 1-1.

¿Cuál es el marcador previsto de Arabia Saudí vs Uruguay?1-2

El marcador del modelo es 1-2, goles esperados 2.14, Mas de 2.5 cerca de 36% y BTTS cerca de 35%.

¿Las cuotas de Arabia Saudí vs Uruguay son oficiales?Caché de cuotas de mercado cuando coincide; fuente oficial pendiente; cuotas modelo como comparación

No son cuotas oficiales. La página muestra cuotas publicas de mercado desde la cache del sitio cuando coincide; la fuente oficial queda pendiente y las cuotas del modelo son solo comparación.

¿Cómo leer las cuotas justas de Arabia Saudí vs Uruguay?Caché de cuotas de mercado cuando coincide; fuente oficial pendiente; cuotas modelo como comparación

Las cuotas justas convierten probabilidades del modelo en valores decimales; la cache de mercado es referencia publica y la fuente oficial queda pendiente si no coincide.

¿Cómo se revisa Arabia Saudí vs Uruguay despues del partido?1-1

La revisión compara marcador final 1-1 con marcador previsto 1-2, dirección del modelo, error de marcador, error de goles e impacto de grupo.